ТОКАРСКАЯ СВЕТЛАНА ФИЛИППОВНА ВРАЧ АЛЛЕРГОЛОГ АБАКАН ОТЗЫВЫ

Шапель Любовь Филипповна. Врач-кардиолог поликлиники. Токарская Светлана Филипповна. Врач- аллерголог- иммунолог поликлиники. Красноярский государственный медицинский институт, педиатрический факультет, На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены аллергологов в Абакане! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а А электронная карта покажет адреса ближайших к Вам организаций, где оказывают услуги аллергологов.

Отзывы на врача Токарская Светлана, город Абакан отрицательных 0 и положительных 0 Аллерголог-иммунолог - Токарская Светлана Филипповна. Врач Токарская Светлана Филипповна, аллерголог. Записаться на прием к детскому аллергологу в Абакане можно позвонив по телефону +7 () детского медицинского центра «Прогноз».

Токарская Светлана Филипповна, Абакан: аллерголог, отзывы пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Записаться на прием к врачу. Аллерголог в Абакане (народный рейтинг): 7 врачей, 4 отзыва пациентов, Токарская Светлана Филипповна Отзывы об аллергологах Абакана.

Лучшие аллергологи в Абакане. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Абаканская детская клиническая больница. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Подскажите кто ходил в аллергологу- иммунологу, есть ли толк? Почему к аллергологу? Аллерголог хорошая Карымова! Она в медцентре и Виктори. Странно! Я о ней всегда только хорошие отзывы слышала! Нам гормоны не прописывала.

Аллерголог в Абакане (народный рейтинг): 7 врачей, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. Тарасова Ирина Викторовна — врач- аллерголог, иммунолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к В .

Врач Токарская Светлана Филипповна (Абакан): отзывы пациентов, аллерголог-иммунолог. Стаж 25 лет. Запись на прием ☎ +7() И вот в феврале поскакала я с ней к аллергологу,сдали кровь на Участий в СП: Откуда: Абакан: Медали: 1: Мама двоих детей (1) Участий в СП: Фото: 0: Поблагодарили: 2 раз. Мне нравится врач Токарская Светлана Филипповна в респе,также ведёт прием на кирова