СТАНИСЛАВСКАЯ ИРИНА РАФАИЛОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Равкина Ирина Васильевна К нам она приезжала как аллерголог я обратилась к ней после больницы, откуда дочь выписали почти в том же состоянии, в котором она поступила. Врач 【 Станиславская Ирина Рафаиловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог, Иммунолог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(4). Станиславская Ирина Рафаиловна, Москва: аллерголог, 5 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём.

Станиславская Ирина Рафаиловна, Москва: аллерголог, 5 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём. Ирина Рафаиловна входит в ситуацию и может принять без записи. Так что только к ней и 73%(5). Врач Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Станиславская Ирина Рафаиловна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(4).

Врач Станиславская Ирина Рафаиловна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Станиславская Ирина Рафаиловна, Москва: аллерголог, 5 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём.

Запись на приём к врачу Старостенковой Ирине Игоревне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Были на приёме у доктора Старостенковой Ирины Игоревны? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе. SOS!!! Девы, ни у кого нет хорошего аллерголога? Вчера Митя откусил яблоко, у него прям на глазах стали опухать губы, стали как у негра:(и стал жаловаться, что ему трудно глотать:(к веру всё прошло. Я так поняла, что это была аллергическая реакцию, но последствия ведь её.

Станиславская Ирина Рафаиловна Станиславская Ирина Рафаиловна. Аллерголог-иммунолог. Уровень образования — Специалист. . Врач аллерголог-иммунолог, терапевт Станиславская Ирина Рафаиловна ведет прием в Прием ведется по нескольким адресам.

Главная Врачи Станиславская Ирина Рафаиловна врач–терапевт, врач-​аллерголог-иммунолог. Крымский Поликлиники, Расписание, Цена приема. О враче Станиславская Ирина Рафаиловна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать.