АЛЕКСАНДРОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА БЕЛГОРОД АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Врач Александрова Евгения Анатольевна принимает в Белгороде по адресу Белгородский проспект, 99 - Роддом «на Литвинова» ГБ №1. Специальность: акушер, врач общей практики, гинеколог. Контакты, отзывы пациентов, рейтинг. Александрова Евгения Анатольевна Акушер-гинеколог, Гинеколог, Хирург, Врач Общей Практики в Белгороде. Врач Александрова Евгения Анатольевна, Акушер-гинеколог, Врачи общей практики, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Александрова Евгения Анатольевна, Белгород: гинеколог, 59 отзывов пациентов, запись на приём. Белгород 1 отзыва Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах Научно-популярная 50%(59). Александрова Евгения Анатольевна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, терапевт, акушер. Узнайте где принимает Александрова Евгения Анатольевна в Белгороде и запишитесь на прием.5/5(75).

Александрова Евгения Анатольевна, Белгород: акушер, врач общей практики, гинеколог, 59 отзывов пациентов, места работы, запись. Роддом «на Литвинова» ГБ №1, Белгород - фото Лежала на сохранении в декабре , наблюдала врач Александрова Евгения Анатольевна, очень внимательная, всех по А врачи и акушеры профессионалы своего дела! Я очень рада, что Евгения Анатольевна так чутко отнеслась к.

Девочки хочу поделиться с вами одной историей про "врача". В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Пока Светлана с мужем борются с волокитой и целой бюрократической системой, врач акушер-гинеколог, отправившая ее в декрет, продолжает спокойно работать в женской консультации и наставлять будущих мам на успешные роды.

Евгения Анатольевна замечательный специалист, надежный и вызывающий доверие. С ее помощью в Декабре родилась моя доченька крепкая и здоровая. Спасибо большое за прекрасное отношение. Врачи, клиники в городе Белгород и отзывы о них Старцева Наталия Юрьевна Описание: акушер в медицинском учреждении "Клиника «Женское здоровье»", высшая категория, стаж 32 лет.

Инфо; Отзывы; Места приема. Александрова Евгения Анатольевна — гинеколог, терапевт, акушер. Гайворонская Елена Юрьевна - Белгород. ВРАЧИ и АКУШЕРЫ (ваши рекомендации). РОДДОМа Алипова 16 сен в Александрова Евгения Анатольевна, на Литвинова чудо-врач . Кто рожал у Райковой,какие ваши отзывы. Нравится Показать.