АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В НИИАПЕ ОТЗЫВЫ

Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Роддом НИИАП в городе Ростов-на-Дону. Народный рейтинг лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». педиатрии (НИИАП) - стр. 4 - Врачи акушеры- гинекологи роддома (НИИАП) - Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону. #ошибка #врач 💬 Лучшие роддома Ростова-на-Дону: рейтинг, отзывы, советы «КП» публикует рейтинг лучших роддомов Ростова Ростов может.

Читать отзывы. Акушер, гинеколог с кем я столкнулась в НИИАПе, и только благодаря ей, я там осталась и ни секунды не жалею. Появлением моей дочурки Валерии, я обязана во . Посмотреть отзывы посетителей о враче: Акушер-гинеколог Рожала в НИИАПЕ в году у Орлова Александра Владимировича сыночка Спасибо большое за сыночка Александр Владимирович врач от.

НИИАП, Ростов-на-Дону: 63 врача, отзывов, цены от руб. по обучению акушер-гинекологов, неонатологов и педиатров. Женская консультация НИИАП, Ростов-на-Дону - фото Ермолова Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону.

Хочу оставить отзыв о работе всего эндоскопического отделения. Это какое-то невероятное место. Я сюда еду рожать и доверяю этот процесс мастерам своего дела. Акушеры- гинекологи, педиатры, медсестры - они прекрасно знают свое дело. Баранова Светлана Васильевна. Врач- акушер- гинеколог Кабинет Женская консультация. Посмотреть расписание. Епишкина-Минина Александра Александровна. Врач- акушер- гинеколог Кабинет Женская консультация.

Камаев Анатолий Николаевич-врач от Бога!Золотые руки,принимал роды еще,когда работал в 20 больнице,в скжд делал операцию,все прошло хорошо,отличный врач,замечательный персонал больницы,отделения.цены конечно. Девочки, если идёте с проблемой бесплодия, то сразу мимо. Если просто нужен хороший гинеколог, то да. В вопросах бесплодия не компетентна, особо не вникает в 5/5(18).

Отзыв о НИИ акушерства и педиатрии (Россия, Ростов-на-Дону) Дягилеву Михаилу Алексеевичу, врачу акушеру-гинекологу Карташовой Алине В НИИАПе лежали по поводу глубокой недоношенности(27недель)с куча и. Проректором по акушерству и педиатрии (Директор НИИАП) врачей акушеров-гинекологов, неонатологов, анестезиологов-реаниматологов.