АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Специальность: акушер- гинеколог. Работает в 4-ом роддоме Курска (роддом на Лесной). Читать отзывы. Поиск работы гинекологом в Курске на сайте трудоустройства. Работа Гинеколог Курск. Вакансий найдено: Должностные обязанности: Врач- акушер- гинеколог оказывает квалифицированную медицинскую помощь по специальности "Акушерство и гинекология".

Гинеколог в Курске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Гинекологи в Курске: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Гинеколог в Курске (народный рейтинг): врача, отзывов Мальцева Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Курск. Акушер в Курске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Ангалева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск.

Врач акушер- гинеколог высшей категории, специалист ультразвуковой диагностики. Стоимость приёма от р. Стаж работы 24 года. Врач акушер- гинеколог, закончила лечебный факультет Курского государственного медицинского университета в году с отличием. 03Врач Акушер- гинеколог. Овчинникова Ирина Васильевна. GoogleMaps 22 отзыва. Отзывы о клинике. Евгения Абросимова. 2 месяца назад. Когда проживал и работал в Курске, проходил диагностику УЗИ у доктора Степчено Елены Юрьевны, сначала сделали все как.

Гинеколог в Курске — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Курск, улица Карла Либкнехта, 7 +7 /5(1). Гинекологи в Курске: врачей, отзыв, цены, адреса и телефоны. Опытный врач-акушер-гинеколог помогла забеременеть и выносить, вселяла оптимизм и давала мудрые советы. Это врач, к которому можно обратиться с любым глупым вопросом в %(32).

Девочки, расскажите, пожалуйста, про курских гинекологов (платных). мой любимый - тоже, как и И.В., акушер-гинеколог, они больше. Особенно акушера-гинеколога Батурлина Олега Павловича, отношение к нам женщинам, которые приезжают за здоровьем со всей Курской области.