ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КАЛИНИНГРАДА

Впечатление осталось очень хорошее. Врач педиатр очень внимательна к деткам. Врач- гинеколог в послеродовом строгая,но все по делу. Калининградский Региональный Перинатальный Центр. Калининградская область, Калининград, ул. Каштановая аллея, Гинекологи в Калининграде: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Посмотреть на карте Калининграда. Что лечит гинеколог? Гинеколог – специалист, который занимается диагностикой и лечением патологий женских половых органов.

Врачи Калининграда (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Лучший гинеколог в Калининграде!!! Она акушер-гинеколог. Честно говоря не знаю ее ли это профиль. Но как человек и врач она супер. Знаю, что и оперирует она (подруге в .

Гинеколог в Калининграде (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, Ариянц Ирина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Калининград. Акушер в Калининграде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Бондаренко Наталья Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Калининград.

г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, 7. Заведующая ЦЖЗ врач акушер- гинеколог высшей категории. Чукин Сергей Владимирович. Врач- акушер- гинеколог. Скобей Надежда Игоревна. Врач-ультразвуковой диагностики. Врач гинеколог, отзывы и рейтинг врачей в городе Калининград. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах Главное найти хорошего пластического хирурга. Для меня это Андрей Николаевич. Делала у него подтяжку груди, тот кто рожал и знает.

Рейтинг 50 травматологов Калининграда основан на 8 отзывах пациентов, 6 отзывах за год. Места работы лучших травматологов в Калининграде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Акушеры в Калининграде: 32 врача, 63 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Акушер-гинекологи в Калининграде ✓ 47 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на​. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. . - имхо лучший гинеколог в городе.