ОРДИНАТУРА АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ МОСКВА КУЛАКОВА

Ординатура по специальности «Акушерство и гинекология». В отделении гинекологии успешно применяют все виды консервативного и оперативного лечения при таких гинекологических заболеваниях как угроза самопроизвольного аборта, нарушение. ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова» Минздрава России; Центр профилактики рака шейки матки, влагалища и вульвы; Международная общественная организация “Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии”.

Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена-старшего Приёмная комиссия Аспирантура и Ординатура Помощь практическому врачу Симуляционно-тренинговый центр. Вы находитесь на сайте крупнейшего национального акушерско-гинекологического учреждения.

имени академика В.И. Кулакова Правила приема на обучение по программам ординатуры в г. по специальности Акушерство и гинекология · Список лиц, подавших документы по АДРЕС: , Г. МОСКВА. АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ. имени академика В.И. Кулакова. Министерства здравоохранения Российской Федерации. +7 ()​.

С по гг. обучался в клинической ординатуре по акушерству и гинекологии, после С г. В.И. Краснопольский возглавляет кафедру акушерства и гинекологии факультета Сегодня направление доступно к освоению в многочисленных учебных заведениях Москвы и. Акушерство и гинекология. Степень: Врач-акушер гинеколог. При поступлении в ординатуру необходимо сдать экзамен по специальности, а также по иностранному языку. Сегодня направление доступно к освоению в многочисленных учебных заведениях Москвы и других.

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология) Ординатура Отзывы о враче79%(4). Рекомендованная литература. по гинекологии. 1. Айламазян Э.К., Рябцева И.Т. Неотложная.

Продолжительность: Контакты · ПМГМУ на карте Москвы · Найти сотрудника · Вопрос ректору · Обращения, Кафедра акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» обучение в ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология».