КУЛАКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. Я пришла из-за большой дырочки в зубе. Доктор сразу мне сказала, как нужно лечить, и взялась за дело. Она лучший гинеколог-физиотерапевт в Москве, отличная врач. Два года назад была на приеме у хирурга- гинеколога и у меня лопнула Я проходила в этой клинике программу ЭКО у Калининой Елены Анатольевны.

Хочу сказать огромное спасибо Елене Владимировне за моих малышей, благодаря ей после долгих 15 лет ожиданий, 15 октября у нас родились два замечательных мальчика, она - врач 77%(4). ⚕️ Врач Кулакова Елена Владимировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Кулакова Елена Владимировна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, Запись на прием недоступна. Опыт работы. 1. Образование. 2. Отзывы. 4. Опыт работы. — н. в. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Лузенина Татьяна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог. Всё для записи на приём к врачу Кулакова Елена Владимировна: места Елена Владимировна, гинеколог, акушер-гинеколог, Взрослый - отзывы.

Врач Кулакова Елена Владимировна — акушер- гинеколог. Принимает и/или работает Центре Кулакова в Москве по адресу улица Академика Опарина, 4. У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и опубликовать свой отзыв. Кулакова Елена Владимировна. +7() Стаж: 14 лет / Кандидат медицинских наук Стоимость консультации: 1 руб. Специализация: Акушеры- гинекологи. Рейтинг:

Полная информация о враче Кулаковой Елене Владимировне. Отзывы о враче Кулаковой Елене Владимировне на Медкомпас. Кулакова Елена Владимировна Акушер, гинеколог. Врач Кулакова Елена Владимировна - акушер-гинеколог. Работает в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова в Москве здесь: Академика Опарина 4, а ниже вы можете.

Врач Кулакова Елена Владимировна - акушер. На нашем сайте Вы Акушер · Гинеколог · Рентгенолог. Цена по Цена приема в клинике. Запись к. Кулакова Елена Владимировна. Акушер-гинеколог, Репродуктолог. Старший научный сотрудник, Отделение вспомогательных технологий в лечении.