БАЛУШКИНА АННА АНДРЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Шубукина Наталья Игоревна (12). Оценки врача. Хочу поблагодарить от всего сердца врача акушера-генеколога Шубукину Наталью Игоревну. После родов хотела материально от себя отблагодарить врачей, но мне сказали, что если у меня есть такое. Акушер- гинеколог Григорьева С. И.Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Ивановне и медсестре Юлии за внимательное отношение, доброжелательность и человечность во время ведения беременности, да и после тоже.

САВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Гинекологи в Брянске: врача, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать гинеколога в Брянске, отзыв. БАЛУШКИНА АННА АНДРЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУЛАКОВА ОТЗЫВЫ. Акушер- гинеколог. Клиника репродуктивного здоровья "АРТ-ЭКО".

Балушкина Анна Андреевна. 8 - отзывов С октября г по апрель г – врач акушер-гинеколог акушерского отделения Центра, с апреля г. Специализация: гинекология, поликлиника, роддом т. к. помощью этого специалиста я осталаст довольна, а отзыв все таки отрицательный). Тогда дежурила Балушкина Анна Андреевна и акушерка Мария.

Балушкина Анна Андреевна. 5 - отзывов С октября г по апрель г – врач акушер- гинеколог акушерского отделения Центра, с апреля г Тогда дежурила Балушкина Анна Андреевна и акушерка Мария. Сью писал(а): Насколько мне известно, Миров из 8 больницы принимает. Ни в коем случае не обращайтесь к гинекологу Сушко (она принимает в Белмедтехнологиях и в Лоде).Она мастер по вытягиванию денег и лечению несуществующих болезней.Она меня год травила всякими антибиотиками и приписывала все возможные вирусы и инфекции,хотя как.

БАЛУШКИНА АННА АНДРЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУЛАКОВА ОТЗЫВЫ. Так вот, остается "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени . АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ СЯТКИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА ОТЗЫВЫ. Отзывы. (не указано) Анализы и процедуры КТГ Спермограмма Врач акушер- гинеколог Бабак Татьяна Александровна Гамит Алена Анатольевна Гузов Игорь Иванович Дюльгер.

Врач Балушкина Анна Андреевна (Москва): отзывы пациентов, акушер-​гинеколог. Стаж 11 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! гинекологии и перинатологии им В И Кулакова Москва: 8 врачей, отзывы Балушкина Анна Андреевна акушер-гинеколог НГМУ, г., опыт 12 лет.