ТУРЧАНИНОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Турчанинова Юлия Геннадьевна - с средней оценкой Стаж врача - восемь лет. Cтоимость приема от 0 рублей. Отзывы и запись на приём. Турчанинова Юлия Геннадьевна. Акушер, Гинеколог. Первичный приём от Телефон для записи. Турчанинова Юлия Геннадьевна - врач ведет пациенток с воспалительными и инфекционными заболеваниями органов малого таза. Доктор работает в клинике Клинический госпиталь Лапино - Мать и дитя в Московской области. Турчанинова Юлия Геннадьевна - акушер, гинеколог.

Турчанинова Юлия Геннадьевна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru Турчанинова Юлия Геннадьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Турчанинова Юлия Геннадьевна - врач акушер-гинеколог - 11 отзывов о враче. Турчанинова Юлия Геннадьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: С г - врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя "Лапино"​.

Турчанинова Юлия Геннадьевна - врач акушер-гинеколог - 11 отзывов о враче/5(11). Турчанинова Юлия Геннадьевна. Гинеколог, Акушер. Хочется написать и надеюсь не сотрут мой отзыв! Необходимо знать, что это сама дорогая клиника в Москве, консультации стоят ₽ за. Врач Турчанинова Юлия Геннадьевна - акушер-гинеколог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Турчанинова Юлия Геннадьевна - врач ведет пациенток с воспалительными и инфекционными заболеваниями органов малого таза. Доктор работает в клинике Клинический госпиталь Лапино - Мать и дитя в Московской области. Турчанинова Юлия Геннадьевна, Одинцово: гинеколог, 3 отзыва пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Турчанинова Юлия Геннадьевна. Врач акушер-гинеколог 20%(3).

Турчанинова Юлия Геннадьевна,акушер, гинеколог - Одинцово на прием недоступна. Опыт работы. 2. Образование. 2. Отзывы. 3. Турчанинова Юлия Геннадьевна - врач ведет пациенток с воспалительными и инфекционными заболеваниями органов малого таза. Доктор работает в.