ВУКОЛОВА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- гинеколог, узи-специалист, акушер Сороколит Татьяна Петровна. 17 отзывов, стаж 21 год, рекомендуют врача 20 пациентов. Хорошо, что доктор снова нашелся, но что я вижу - мой доктор теперь иногда администратор, иногда гинеколог, а иногда врач УЗД. Специальности: Акушер, Гинеколог. Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу Клиншова Елена Николаевна.

Врач акушер- гинеколог, Женская консультация роддома №3 Врач акушер- гинеколог, Городская клиническая больница №1 Врач Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса. Вуколова Алена Николаевна врач-акушер-гинеколог. каб.№ Ханты-Мансийская государственная медицинская академия, год сертификат «акушерство и .

Всё для записи на приём к врачу Вуколова Алена Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Акушер · Гинеколог. Цена по ⚕️Вуколова Алена Николаевна - врач акушер​, стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче.

Врач акушер- гинеколог. Звания: Врач высшей категории. Стаж: 35 лет. Услуги и цены Отзывы (13). Образование Закончила Куйбышевский медицинский институт в году. - г.г. интернатура по акушерству и гинекологии. Алёна. Владимировна. Врач- акушер- гинеколог. Николаевна. Врач ультразвуковой диагностики.

Вуколова Алена Николаевна. врач-акушер-гинеколог. каб.№ Ханты-Мансийская государственная медицинская академия, лечебное дело, . Акушер-гинекол. Вуколова А.Н.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №22» Выборгского района Алена Николаевна Вуколова без лишней 91%(19).

Вуколова Алена Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, отзывы пациентов, запись на приём. Вуколова А.Н.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. к гинекологам, потому что мне попадались резкие и не чуткие врачи в этой Алена Николаевна Вуколова без лишней терминологии объяснила, что и как​.