АПРЕСЯН ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Москва. Врачи. Апресян Виктория Викторовна. нет отзывов. Врач Апресян Виктория Викторовна работает и принимает в клинике "Клиника современной медицины на Парке Победы" по адресу пл Акушер- гинеколог. "Мать и дитя" Ходынское поле, Москва. Врач Апресян Виктория Викторовна - гинеколог-эндокринолог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

гг - медицинский центр "Здоровое поколение 21 век", врач акушер-гинеколог С г. по настоящее время - врач акушер-гинеколог Перинатального Медицинского Центра "Мать и . Апресян Виктория Викторовна Отзывы О враче Место приема акушер-гинеколог, Гинеколог.

Апресян Виктория Викторовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в медицинский центр "Здоровое поколение 21 век", врач акушер-гинеколог. Апресян Виктория Викторовна, Москва: гинеколог, 1 отзыв Виктория Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва.

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Апресян Виктория Викторовна. 1 - оценка на основе 1 отзыв. Всего Апресян Виктория Викторовна имеет за плечами 21 год профессионального стажа. Врач является подтверждённым специалистом первой категории. Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Апресян Виктория Викторовна ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Врач, Апресян Виктория Викторовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Кандидат /5(1). К сожалению, о Солуянова Татьяна Николаевна еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Солуянова Татьяна Николаевна.

Узнайте где принимает Апресян Виктория Викторовна в Москве и запишитесь на Инфо; Отзывы; Места приема Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ. Апресян Виктория Викторовна – Акушер-гинеколог, "Клиника "Мать и дитя" Ходынское поле": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на.