НИКОЛАЕНКОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ни в коем случае не обращайтесь к гинекологу Сушко (она принимает в Белмедтехнологиях и в Лоде).Она мастер по вытягиванию денег и лечению несуществующих болезней.Она меня год травила всякими антибиотиками и приписывала все возможные вирусы и инфекции,хотя как. Вроде отзывы не плохие, но как туда попасть и к какому врачу?? В интернете нет ничего толкового, помогите выбрать? Кто рожал посоветуйте, к какому врачу лучше всего пойти и договорится по введению беременности и который потом в конченом итоге принял бы у меня.

Всё для записи на приём к врачу Николаенков Игорь Павлович: акушер-гинеколог. Спасибо за дочку, Игорь Павлович!!! Благодаря ему /5(6). Врач Николаенков Игорь Павлович, Акушер-гинеколог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты Игорь Павлович работает акушером-гинекологом с года. Защитил кандидатскую диссертацию по медицине.

Николаенков Игорь Павлович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория. Всё для записи на приём к врачу Николаенков Игорь Павлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Врач Гинеколог - Ермолинский Игорь Иванович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Ермолинский Игорь Иванович - Была недавно у врача. Очень советую! нормальный специалист и приятный человек. 4 отзыва. Николаенков Игорь Павлович, акушер- гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы Отзывы о враче Николаенков Игорь Врач Николаенков Игорь Павлович, а также ассистент Михайлова Марина Валерьевна и акушерка Нина Петровна (фамилию точно не знаю вроде бы.

Проверенные отзывы пациентов о враче Николаенков Игорь Павлович: Спасибо вам. Хочу выразить огромную благодарнось Лушиной Юлии Борисовне и Николаенкову Игорю Павловичу за /5(5). Николаенков Игорь Павлович: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер, стаж 13 лет, первая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Николаенков Игорь Павлович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

Проверенные отзывы пациентов о враче Николаенков Игорь Павлович: Спасибо за дочку!!!. Спасибо за дочку, Игорь Павлович!!! Благодаря ему. Жаль на родах был другой врач в в сентябре, который во время родов за минут 15 до окончания просто Один из лучших врачей это Николаенков Игорь Павлович. Наконец таки созрела и я написать отзыв о своих родах.