БОЗОРОВА МОХИГУЛ САБЗАЛИЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

У какого врача акушера- гинеколога вы наблюдаетесь, отзывы? Девочки кто был у Врача Барбулата Вадима Анатольевича? Ни как не могу заставить себя пойти к мужчине- гинекологу!! Бозорова Мохигул Сабзалиевна. Город: Москва. Специальность: гинеколог. Ученая степень: без степени. Категория: без категории. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Бозорова Мохигул Сабзалиевна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Всё для записи на приём к врачу Бозорова Мохигул Сабзалиевна: акушер-гинеколог. Бозорова Мохигул Сабзалиевна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.

Бозорова Мохигул Сабзалиевна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Записаться на прием к врачу. Мохигул Сабзалиевна-прекрасный специалист, замечательный человек, Бозорова Мохигул Сабзалиевна, гинеколог, акушер-гинеколог, взрослый - отзывы Отзывы о враче Бозорова Мохигул Сабзалиевна (3). Оценки врача​.

Бозорова Мохигул Сабзалиевна. в Москве. Специализация: гинеколог, акушер- гинеколог, взрослый. Новости медицины, свежие отзывы о врачах и медицинских учреждениях Москвы, а также много море полезной информации Вы сможете получить, подписавшись на нашу. Врач — акушер- гинеколог Бозорова Мохигул Сабзалиевна работает в медицинском учреждении " поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Молодогвардейская, д. 40, кор. 1. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Всё для записи на приём к врачу Бозорова Мохигул Сабзалиевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). Я первый раз в данной женской консультации, ориентировалась на отзывы, т. к. сказали записываться к любому врачу, и я не ошиблась. Мохигул Сабзалиевна, мне очень понравилась.

Отзывы Врач понимающий, специалист в своем деле. Бозорова Мохигул Сабзалиевна - очень советую! профессиональный специалист и внимательный акушер-гинеколог, Гинеколог. Бозорова Мохигул Сабзалиевна. Врач-акушер-гинеколог Кабинет 14 Женская консультация № 2. Посмотреть расписание.