ВРАЧИ АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ОТТО ОТЗЫВЫ

В Отто результаты супер я считаю там эмбриология на хорошей уровне,сама там делала ехала аж из Прибалтики спецально туда попала к Исаковой,я специально бластоцист хотела и мне и подсадили на 5 день 2 хороших.Прижился один,сейчас ТТТ нам уже 14 неделек. Отзывы хорошие! Читаю их форум И цена даже с доп пособием для разморозки морул ниже. Я теперь буду больше свою интуицию чувствовать. А она почему то не хочет сейчас крио в Отто.

Врачи акушеры-гинекологи Абашова Елена Ивановна - к.м.н., врач высшей категории Мусина Екатерина Валентиновна - к.м.н., врач высшей категории. На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Санкт-Петербурга, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург - фото . Решила рожать в "Отто" по совету знакомкой, и не пожалела! Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург: 75 врачей, отзыв. В поликлинике НИИ акушерства и гинекологии имени Отта . Спасибо Отто за отзывчивых сотрудников и очереди.

Консультация врача акушера- гинеколога (к.м.н., врача высшей и I категории). 1 Хочу поблагодарить врача Михинину Елену Андреевну за ее профессионализм и участие. Мне посоветовала обратиться в институт Отто знакомая, так как я долгое время лечилась от. отзыв о акушеры- гинекологах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме акушер- гинеколога за 1 минуту. отзыва о врачах и клиниках. +2 новых. Отрицательный отзыв о акушер- гинекологе: Малышева Елена Алексеевна Рейтинг 1.

- Краткосрочное повышение квалификации по теме "Вспомогательные репродуктивные технологии" (для акушеров-гинекологов) подробнее». ВРАЧИ АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ОТТО ОТЗЫВЫ. Врач акушер- гинеколог высшей категории. Окончил РязГМУ им академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело».

Отзывы о клинике Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Все эти качества врача для беременной женщины очень важны! Отто) Неоднократно делала там и УЗИ, и допплеры, и сдавала анализы, ни разу не. отзывов о родах в роддоме «Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии имени Д.О.Отта Российской академии Вел врач Капустин Роман Викторович - большое ему спасибо сложными,как в моем случае,рожай в Отто с заведующей Натальей Владимировной."Так и сделала.