АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ 5 РОДДОМА КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Роддом № 5 Краснодара построен в году. В том же году начала функционировать женская консультация № 5 на посещений в смену и стационарное отделение на коек, которое было расширено до акушерско-гинекологических коек в году. 5 роддом Краснодар - врачи и отзывы о врачах: Мамедова Александра Аламдаровна. Специальность: акушер- гинеколог. Давидян Лиана Юрьевна. Специальность: акушер- гинеколог. Работает в 5-ом роддоме Краснодара. Читать отзывы.

Врачи и отзывы о родильном доме №1 (роддом №1), Краснодар Хочу от всего сердца поблагодарить бригаду 1 Роддома которая работала 29 октября г.В этот день в при помощи кесарево сечение /5(). Врачи роддома №4 и роддома №1 в Краснодаре: специалистов, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Роддом №5, Краснодар: врачей, отзывов о клинике и ее Котлева Марина Дмитриевна, Акушер, Гинеколог - Краснодар. Роддом №5, Краснодар: специалистов, отзыв пациентов. Читать отзывы. Перов Владимир Юрьевич, Акушер, Гинеколог - Краснодар.

В настоящее время роддом № 5 Краснодара, отзывы о котором довольно легко найти в Родильный дом № 5 Краснодара: отделения. Роддом имеет в своем составе профильные и Всё прошло отлично во многом благодаря чудесному акушеру- гинекологу и акушерке. роддом № 5 г. Краснодар - Девочки расскажите кто может там рожал, или в жк 5 наблюдается и у кого как врача звали, а то с каждым днем все рожала 3 ребенка 31 января в 5 роддоме осталась в полном восторге от врачеи и от всего мед персоонала спасибо есть с чем сравнивать.

Врачи и отзывы о родильном доме 5 (Роддом №5), Краснодар не оставить отзыв о сотрудниках реанимации (5 этаж правое крыло) 5 роддома, вернее благодарность. Меня очень пугали отзывы которые /5(54). Акушеры-гинекологи Краснодара от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 50 отзывам Краснодар, ул. лет Победы, д., 2 этаж Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в.

Врачи и отзывы о родильном доме 5 (Роддом №5), Краснодар. Баширова Галина Степановна, , Акушер-гинеколог · Бондаренко Людмила. Роддом № 5 (Россия, Краснодар) - отзывы Честно признаться, 5-й роддом стоял на последнем месте в моём списке, и я уж точно не . Нет, не сами роды, хотя они были очень тяжелыми, благодаря гинекологу из ЖК.