ВАСИНА НЕЛЛИ АЛЕКСЕЕВНА ОТЗЫВЫ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ

Информация о враче Свирелкиной Нелли Васильевне — акушере, гинекологе, эндокринологе. Акушер, гинеколог, эндокринолог. Категория, научное звание. Врач высшей категории. Отзывы. Долго не могла забеременеть, плюс букет различных гинеоклогических. 30 отзывов ✉ посетителей медицинского центра Медея на Лукинской улице ✔ фотографии, рейтинг Марина Алексеевна, здравствуйте! Спасибо, то доверяете нам. Акушер- гинеколог, врач УЗИ. 4 отзыва. Образование: Окончила Курский государственный медицинский институт.

Васина Нелля Алексеевна, Владимир: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём. Нелли Алексеевна 80%(10). Перинатальный центр (ранее роддом №1), Владимир: 42 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Владимира (74/), адрес - 75%().

Васина Нелля Алексеевна, Владимир: гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Васина Нелля Алексеевна,акушер, гинеколог - Владимир. Отзывы Записаться на прием к врачу. Врач, которая палату вела халатно относилась, несла какую-то чушь вечно. этого категорически делать нельзя. потом мой гинеколог мне объяснила, что шейка Моим врачем была Васина Нелля Алексеевна. Всю жизнь ей буду благодарна. Акушеры и весь коллектив очень опытные, знают свое дело.

Акушер, гинеколог Коваленко Нина Алексеевна в Екатеринбурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Создать тему Разделы. Девочки, сдайте хорошего гинеколога в Екатеринбурге. Так что и узист нужен, и гинеколог. Я из Первоуральска, поэтому не очень знаю врачей Екатеринбурга, куда кинуться не Сергачева Е.Н. и акушер- гинеколог и узист. В Гармонии Коркодинова А.В. так же.

Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу Перинатального центра г. Владимира, который сделал всё, чтобы наша доченька появилась на свет. Врач педиатр в Одинцово - информация, отзывы и запись на прием. Медицинский центр МедЛюкс Врач педиатр в Одинцово - информация, отзывы и запись на прием.

мы брали и фото и видео. все понравилось. ну и что, что видео 10 минут - зато память . а как вам акушер-гинеколог Васина Нелли Алексеевна(1 роддом) Замечательный,профессиональный врач, по -крайней мере мне так. Васина Нелля Алексеевна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, высшая категория. Узнайте где принимает Васина Нелля Алексеевна в Владимире.