ПОДТЕТЕНЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Подтетенев Константин. @doctor_konstant Врач акушер-гинеколог Кандидат медицинских наук Заведующий отделением Родильный дом N 3 г. Москва @roddom.3 Тел. 8() С днём рождения братишка @ podtetenev_d Ты самый лучший младший брат!!! Особая благодарность - Подтетеневу Константину Сергеевичу! Такого внимательного доктора не всегда встретишь в наших больницах: и расскажет все в деталях, и на вопросы ответит. И даже больше, когда я выписалась после сохранения, не могла долго найти таблетки.

Константин Сергеевич Подтетенев - лучший врач, которого я встретила в 3 роддоме, с учётом того, что лежала я именно здесь 3 раза и довелось увидеть много врачей!%(6). Всё для записи на приём к врачу Подтетенев Константин Сергеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

Подтетенев Константин Сергеевич - кандидат медицинских наук, врач Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых. Подтетенев Константин Сергеевич, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж.

Подтетенев Константин Сергеевич. Акушерство и гинекология. Врач акушер гинеколог кандидат медицинских наук. Если у Вас будет желание прокомментировать работу врача, оставьте отзыв о враче или о клинике. Врач Подтетенев Константин Сергеевич (Москва): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Подтетенев Константин Сергеевич: 7 отзывов пациентов, гинеколог, акушер, стаж 11 лет, первая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Подтетенев Константин Сергеевич в Москве и запишитесь на прием/5(7). Подтетенев Константин Сергеевич врач-акушер Россия Москва Нежинская улица, дом 3 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.

Врач Подтетенев Константин Сергеевич - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Подтетенев Константин Сергеевич: места работы, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог, Взрослый - отзывы.