ЛУЧШИЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ СТАВРОПОЛЬ

Как найти в Ставрополе хорошего гинеколога? Многие жительницы города ломают голову над этим вопросом. Гинеколог, акушер и заведующая отделением Ильтинская работает и всегда ждет своих пациенток в Роддоме клинической больницы № 4, который находится на улице. Главная задача гинеколога ООО "Медицинский центр доктора Лукиновой" – сохранение здоровья женщины, а если необходимо, то и назначение лечения для любого гинекологического заболевания. Именно поэтому врачи так часто напоминают о необходимости регулярных.

Гинекологи в Ставрополе: врач, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг врачей Акушер-гинеколог в городе Ставрополь. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Акушер-гинеколог Ставрополь.

Гинеколог в Ставрополе (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, Калаханова Гульнара Алиевна, Акушер, Гинеколог - Ставрополь. Калаханова Гульнара Алиевна, Акушер, Гинеколог - Ставрополь. 5 отзывов Козлова Лариса Константиновна, Акушер, Гинеколог - Ставрополь.

Врач акушер- гинеколог. Ставрополь, готова к переезду. По договорённости. Английский язык — базовый. март – работает сейчас (3 года и 9 месяцев). 26 лет. Акушер- гинеколог. Ставрополь. Врач – акушер- гинеколог Стаж более 18 лет Врач Второй категории Образование и специализации Окончила СГМА в году по специальности "Лечебное дело", в году окончила интернатуру на кафедре ФУВ СГМА по специальности "Акушерство и гинекология".

Список из 10 лучших акушеров-гинекологов Ставрополя за ноябрь года. Топ рейтинга. Акушер-гинекологи в Ставрополе 15 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru

Подина Наталья Викторовна,акушер, гинеколог - Ставрополь . Викторовну самым лучшим врачом гинекологом-эндокринологом. Гинекологи в Ставрополе ✓ 13 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием​, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.