КОЛОМНА АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ОТЗЫВЫ

В городе Коломна мы нашли 14 акушеров. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале * Основаны на 48 + отзывах ** По статистике за 12 месяцев. врачи- акушеры в г. Коломна. Выберите подходящего врача- акушера и свяжитесь с. Ниже представлены лучшие акушеры в городе " Коломна" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора Акушер- гинеколог, врач УЗД. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии).

Список врачей по специальности Акушеры-гинекологи Коломны отзывы, Главная ⇨ Врачи ⇨ Коломна. На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Коломны, отсортированные по . Все акушеры-гинекологи Коломны здесь: 7 врачей, 6 отзывов об их работе, стоимость приёма от 1 руб. Выбирайте.

Гинеколог в Коломне (народный рейтинг): 68 врачей, отзывов пациентов​, Бабичева Надежда Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Коломна. Акушер в Коломне (народный рейтинг): 25 врачей, отзывов пациентов, Бабичева Надежда Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Коломна.

Отзыв о Зур Олег Игоревич: врач узи, уролог (Коломна: «Семейный доктор» на Шилова и Коломенская ЦРБ). Спасибо всему коллективу за радушный прием, и за отличных специалистов. Обращалась к лору, гинекологу, терапевту, водила сына к педиатру. Врач акушер - гинеколог. Окончил Рязанский медицинский университет в году. Общий врачебный стаж 18 лет. Врач гинеколог, врач УЗД. Рыбакова Е.В. в году закончила Рязанский университет. Прошла ординатуру в МОНИИАГ гг. В году.

В городе Коломна мы нашли 5 акушеров. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». Рыбакова Евгения Вячеславовна, акушер-гинеколог, врач УЗИ, Коломна - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

Перинатальный центр, Коломна: 23 врача, отзывов, цены от Бирюков Александр Сергеевич, Акушер, Гинеколог - Коломна. Перинатальный центр, Коломна: 23 специалиста, отзывов пациентов. Магомедова Гюльзаман Летифовна, Акушер, Гинеколог - Коломна.