МИКЕРИНА АЛЕКСАНДРА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Прочитала все отзывы, соглашусь скорее с отрицательными.Увы.Хотя внешне женщина как женщина.Но сарказм(усмешки) в данной профессии неуместен и даже преступен.Руководство 5 женской. Посоветуйте пжл хорошего гинеколога-хирурга для удаления полипа эндометрия матки. Кто оперировался у нижеуказанных врачей или что слышал о них, отзовитесь: ЕГИКЯН Наталья Микаеловна (Лапино, раньше работала в ЦПСиР на Севастопольском); КАППУШЕВА Лаура.

Микерина Александра Юрьевна: 3 отзыва пациентов, врач УЗИ, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Микерина Александра Юрьевна в Сочи и запишитесь на прием.5/5(3). АСАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Ваши отзывы важны не только для нас, но и для пациентов больницы, роддома, женских консультаций. Добрый вечер.Хочу сказать огромное.

Микерина Александра Юрьевна, Сочи: врач узи, отзывы пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Александра Микерина — акушер-гинеколог в одном из роддомов Санкт-​Петербурга, а в свободное от работы время — астролог.

Отзывы. Награды и благодарности. Новости. Врач акушер- гинеколог, репродуктолог. Врач ультразвуковой диагностики. Запись на прием. Руководитель экспертного центра женского здоровья, врач акушер- гинеколог, эндокринолог, гемостазиолог. Микерина Александра Юрьевна, Сочи: врач узи, отзывы пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Александра Микерина — акушер- гинеколог в одном из роддомов Санкт- Петербурга, а в свободное от работы время — астролог.

Врачи городской больницы №1 в Сочи: специалистов, 90 отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от 0 до руб. Главный внештатный акушер- гинеколог Департамента здравоохранения Москвы Антон Оленев рассказал, кто. НУРГАДЖИЕВА АМИНА ХАЙБУЛАЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ.

Врач Микерина Александра Юрьевна (Сочи): отзывы пациентов, акушер-​гинеколог. Стаж 10 лет. Запись на прием ☎ +7() Микерина А.Ю​. пустая, а впереди всю ночь надо созваниваться с санавиацией. На утро его забрали. Александра Микерина, врач акушер-гинеколог.