ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы: Оставить отзыв. Пользуются услугами Восточного АО при роддоме № А никто не поделится отзывами про гинекологов с 7 Парковой, 21а Воронкову Ольгу Ивановну Хочу поменять врача. Кто-нибудь порекомендует хорошего акушера- гинеколога на 7 Парковой? Врач Волкова Наталья Владимировна: акушер- гинеколог, психолог. Работает в месте/местах: Больница №20; МОДПНБ; Роддом Ерамишанцева Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

Волкова Наталья Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы 99%(4). Волкова Екатерина Владимировна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва).

Волкова Наталья Владимировна - врач акушер-гинеколог высшей Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых упоминается. Волкова Наталья Владимировна,акушер, гинеколог - Москва. Отзывы Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 4.

Волкова Ирина Владимировна. Девочки, подскажите хорошего врача- гинеколога(чтоб лечил, А НЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛ) в Нижнем Новгороде. сколько клиник обегала,все без толку. помогите! Клиника Персона гинеколог Хаин Я.И. Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!! Всякий раз читая отзывы, думаю, что как ты относишься к людям, так и они к тебе относятся. На последнем триместре я решила подписать контракт на ведение беременности и на роды с участием Елены Николаевны Волковой, акушера- гинеколога высшей категории в 25 роддоме.

Волкова Екатерина Владимировна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва). Волкова Ольга Сергеевна - врачи в Москве. Волкова Елена Владимировна - Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн.

Врач Волкова Наталья Владимировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Главная · Все врачи; Волкова Наталия Владимировна. Отделение Родильное отделение №1; Должность Врач акушер- Отзывы. Вопрос-​ответ. В г. окончила Рязанский государственный мед. университет им. акад. Павлова.