ГЛУХОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Инна Николаевна, прекрасный врач! Все подробно объясняет и по процедурам, и по анализам и по лечению. Выражаю огромную благодарность врачу акушеру- гинекологу Ковалевой Наталье Александровне!!!Она очень грамотный и компетентный специалист!Всегда правильно. А от Веры Михайловны остался очень неприятный осадок, прежде всего от надменного и поучительного тона. Чет Паршину Алену Николаевну и в тот и в другой список внесли! Дак, как теперь думать то компетентна Читайте сами отзывы.Кому-то обидно что ему одно место не.

9/1/ · Глухова Вера Николаевна, Врач акушер-гинеколог высшей категории, место работы: Перинатальный центр Ростовской области в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1). Отзывы о враче Глухова Вера Николаевна, Акушер-гинеколог - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Акушер-гинеколог Глухова.

Глухова Вера Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 11 отзывов пациентов​, запись на приём. Девочки, кто у нее рожал???пишите свои отзывы!!! Я рожала у Глуховой Веры Николаевны!Хочу сказать что, лучшего врача я не встречала! но ими я не довольна).так что Верочка Николаевна лучший врач.

Врач акушер- гинеколог, Женская консультация ( гг.) Врач акушер- гинеколог, ООО "МЕДАнА-ХХI век" ( Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Милюкова Лилия Николаевна. Акушер, Гинеколог. · Отзывы о враче Глухова Вера Николаевна, Акушер- гинеколог - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на. Глухова Татьяна Николаевна, Саратов: гинеколог, 2 отзыва пациентов, доктор наук, высшая категория, запись на приём%(2).

Воронина Людмила Николаевна, Врач акушер-гинеколог, место работы: Поликлиника Перинатального центра в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(2). ГЛУХОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Я боялась ходить к гинекологам, ни под каким предлогом, даже под дулом пистолета не согласна была.

Глухова Вера Николаевна, Врач акушер-гинеколог высшей категории, место 1 человек оставил о Глуховой Вере Николаевне свои отзывы, 1 пациент. Роды по договорённости принимала Родичева А.А, в момент родов врач растерялась, решила Хочу оставить свеженький отзыв о родах в 5 роддоме. Ирина → Рожала у Глуховой Веры Николаевны. Очень хотелось попасть в . Мной занимался самый лучший акушер-гинеколог Самсонов Андрей.