ЛУЧШИЕ АКУШЕРЫ КАЗАНИ ОТЗЫВЫ

Акушеры Казани - последние отзывы. Хороший врач. Я была у неё во второй раз. Доктор серьёзно относиться к своей работе и проявляет индивидуальный подход к пациенту. Лучшие гинекологи, осуществляющие прием больных в городе Казань. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Врач акушер-гинеколог, рефлексотерапевт. Специализируется на плазмолифтинге, организации здравоохранения и общественное здоровье.

Лучшие гинекологи в Казани В нашей базе найдено 38 гинекологов в Казани с возможностью записаться на приём через Интернет. Отзывы о принимающем враче. Акушеры в Казани: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Акушер в Казани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Роддом №1, Казань: 54 врача, отзывов. Врачи роддома №1. Фаткуллин Фарид Ильдарович, Акушер, Гинеколог - Казань.

Лучшие гинекологи Казани: отзывы. Обсудить Редактировать статью. Считается, что он лучший гинеколог в Казани. Степанов специализируется в основном на проблемах Мальцева Лариса Ивановна носит статус главного акушера-гинеколога Поволжья, также она доктор. Выберите врача в Казани по отзывам и другим параметрам: рейтинг, стаж, возраст, ученая степень, район и станция метро, клиника, цена. Специалисты все хорошие конечно. Но и мне и мужу (на все три мы вместе ходили) более понравилось у Бичурина. акушер-гинеколог.

Казань. Выберите Ваш регион: Волгоград; Воронеж. Полный список Акушеров Казани - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Акушер-гинекологи в Казани ✓ врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Образование: Казанский государственный медицинский университет () Мой лучший и любимый врач - ГОЛОВАНОВ ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ!