МАРАЛ ШАФИЕВА АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Юсифова Марал Захид кызы, найдено отзывов: 0, опыт работы: 3 года. Диагностика и лечение следующих заболеваний Врач акушер-гинеколог, МЦ КЛИНИКА 1, город Москва ( г.) Врач Юсифова Марал Захид кызы записаться на приём. Муминова Марал Реджеповна. Телефон клиники+7 показать телефон+7 О докторе Услуги и цены. Отзывов пока нет. Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность.

Каждый вторник и четверг в по предварительной записи в родильном доме при ГКБ имени В.П. Демихова проводится день открытых дверей с посещением родильного и . СОРОКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ЧЕБОКСАРЫ ОТЗЫВЫ. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Все время со мной была на связи моя замечательная акушерка Марал Шафиева,когда схватки участились она приехала ко мне,время. Схватки начались около 7 вечера, сразу интенсивные довольно болезненные. На связи со мной была акушерка, Марал Шафиева.

Запись на приём к врачу Юсифовой Марал Захид кызы. Первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Были на приёме у доктора Юсифовой Марал Захид кызы? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе врача другими. Рейтинг акушеров Уфы: врачей, отзыва. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего акушера и записаться на прием. Народный рейтинг акушеров. проверенных отзыва пациентов.

Хотите знать, кто примет ваши роды через 9 месяцев? Выберите свою акушерку на dgbberezniki.ru Опытные врачи. Стаж работы более 10 лет. Монитрисы с психологическим образованием. Наша школа беременных насчитывает 60 филиалов по Москве, другим городам России и СНГ. Найдите свой город и запишитесь сейчас! Проводим курсы для беременных и оказываем помощь до родов и после.

Марал Шафиева. Привет! Меня зовут Марал! Я Акушерка помощь в подготовке беременных консультация, сопровождение в роддом. Роды с личной акушеркой из "Новой жизни" Марал Шафиевой 8 роддом Выхино .. Акушерка Инна Абдуллаева и её описание родов.