АКУШЕРЫ 9 РОДДОМА СПБ

Самозапись к врачу в Санкт- Петербурге. Фамилия Имя Отчество. Дата и год рождения. Запись к врачу СПб в поликлинику. Роддом № 9: женская консультация, услуги: В женской консультации Роддома № 9 квалифицированный персонал может предоставить такую помощь. Рейтинг составлен по популярности роддомов Санкт- Петербурга. Именно вы можете повлиять на распределение позиций. Ставьте лайки, на основании которых будет сформирован достоверный ТОП лучших родильных домов в северной столице!

Родила мальчика 5 декабря в 9 роддоме бесплатно, увезли меня на скорой. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, первые роды и так удача родила. О роддоме №9 В городском родильном доме №9 уникально сочетаются классические методы в акушерстве-гинекологии и современные разработки ведущих отечественных и зарубежных ученых.

Справочное +7() Приемный покой +7()

Роддом № 9 в Санкт- Петербурге. Оставить отзыв. Контактная информация. Круглосуточно на отделении дежурная акушерка. Наши опытные акушерки помогут вам научиться правильному обращению с новорожденным и правилам грудного вскармливания. СПБ ГБУЗ " Родильный Дом № 9" (ИНН , ОГРН ), Санкт- Петербург - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на dgbberezniki.ru

Я рожала в 9-м роддоме неделю назад. Роды были вторые. Платные. Врач Селиванова Татьяна Юрьевна, акушерка Лялина Кристина Владимировна.За 80 тыс.+ 8 тыс отдельный бокс. Роды были с .  · отзывов, о Роддом №9 СПб Мария, Мария, спасибо за отзыв, да, я тоже наслушалась жутких историй, буду делать все возможное, если не перевернется, а уже вряд ли, 38 нед. буду настаивать на Кс 4,4/5.

Женская консультация +7() врач акушер-гинеколог, заведующий отделением патологии беременности, окончил Санкт-Петербургский государствееный медицинский университет.