ЛИТВИНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач: Королева Людмила Николаевна. Рейтинг: Отзывы: 13 отзывов. Врач-ординатор, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова ( гг.) Врач акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника 9 плюс ( гг.) Врач акушер- гинеколог. Хамское поведение врача Малышевой. У меня ранняя беременность. Все было бы, хорошо и отзыв я бы оставила о консультации с наивысшей оценкой, если бы не С хамством никогда не сталкивалась. Участковый гинеколог была очень хорошая, жаль, на пенсию ушла до моей.

Бродягина Людмила Николаевна, врач- акушер- гинеколог/узд - услуги и цены, расписание приема, отзывы - записаться на прием на Лечу.Ру в Москве. Всё для записи на приём к врачу Литвинова Людмила Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(8).

Всё для записи на приём к врачу Литвинова Людмила Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Литвинова Людмила Николаевна, Екатеринбург: гинеколог, Людмила Николаевна правда врач от Бога! Очень благодарна ей за ее.

Александрова Людмила Николаевна. Гинеколог. Стаж 3 9 лет /. Стоимость приема (руб.) - Врач- акушер- гинеколог, Женская консультация № 18, город Москва ( гг.) Врач акушер- гинеколог, Поликлиника № 1 Московского лечебно-санаторного объединения. Людмила Николаевна в качестве взрослого врача акушера- гинеколога занимается ведением физиологической и осложненной беременности с любого срока гестации (угроза прерывания беременности, беременность с рубцом на матке, резус отрицательной крови, многоплодная.

Литвинова Людмила Николаевна: 8 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Литвинова Людмила Николаевна в Екатеринбурге и запишитесь на прием. Отзывы о враче Литвинова Людмила Николаевна, Акушер-гинеколог - Екатеринбург. Информация о местах приема в городе Екатеринбург врача Акушер-гинеколог Литвинова.

Врач Литвинова Людмила Николаевна - акушер. На нашем сайте Вы Акушер · Гинеколог. Цена по запросу Цена приема в клинике. Запись к данному. Людмила Николаевна, что представляет из себя Людмила Литвинова, врач​-гинеколог с летним стажем, уже Фото: Анна Майорова © URA. У нас трудятся опытные акушеры-гинекологи Екатеринбурга, они.