АТАДЖАНОВА НАДИРА СУЛТАНОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Хаитова Рано Кенджаевна - врач акушер- гинеколог - 23 отзыва о враче. Хаитова Рано Кенджаевна. Врач акушер- гинеколог. Сайт/страница: dgbberezniki.ru период.

Атаджанова Надира Султановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов 63%(13). Акушер-гинеколог Атаджанова Надира Султановна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация № 20» Кировского района90%(10).

Атаджанова Надира Султановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на. Атаджанова Надира Султановна, акушер-гинеколог, гинеколог, Отзывы о враче Атаджанова Надира Султановна (4) Как мы проверяем отзывы.

(Врач акушер- гинеколог). Врач Алиева Хадижат Нуритдиновна — акушер- гинеколог. Работает в Городской больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге по адресу: Северный проспект 1. Смотрите ниже отзывы о данном враче. Родильный дом №1 в городе - отзывы о роддоме. Отзыв оставил пользователь с нулевым рейтингом. Сегодня была у хорошего гинеколога и она сказала, что меня зашили после родов безобразно, все разворочено и зашито абы как и это при том, что я договаривалась с врачом.

Врач 【Атаджанова Надира Султановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Врач Атаджанова Надира Султановна, Акушер-гинеколог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎.

Акушер-гинеколог Атаджанова Надира Султановна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация № 20». Врач Атаджанова Надира Султановна - акушер. На нашем сайте Вы Акушер, Гинеколог Стаж 9 лет О данном враче пока нет отзывов. Оставить​.