КОВШ МАРИНА ЯКОВЛЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ РОСТОВ НА ДОНУ

Ковш Марина Яковлевна. Город: Ростов- на- Дону. Специальность: акушер, гинеколог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Роддом №5 в городе - отзывы о роддоме. Ростов- на- Дону. Адрес: ул. Мадояна, Телефон: () Отзывы о роддоме: Положительных: 21 Отрицательных: 3.

57 отзывов пациентов о Акушер, Гинеколог Ковш Марина Яковлевна в Ростове-на-Дону Ростов-на-Дону Клиники Ростова-на-Дону Врачи Ростова-на-Дону Медицинские услуги Ростова-на-Дону Медицина Ростова-на-Дону. Ковш Марина Яковлевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Ковш Марина Яковлевна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.5/5().

Ковш Марина Яковлевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 61 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Подгорный И.В. (глав врач) собрал прекрасную команду, за что ему [отзыв полностью] · подписаться на отзывы Юлия → Хочу поблагодарить Ковш Марину Яковлевну. Очень грамотный, профессиональный врач и просто.

Так как одного из детей Светлана благополучно родила у акушера- гинеколога Андрея Евсеева, то и за следующим, а семья с Светлана с легкостью его нашла. Договорилась о консультации и последующих родах. Помогла с направлением к Евсееву врач- гинеколог из поликлиники. Ковш Марина Яковлевна. в Роддом №2 Ростов- на- Дону. Специальность: Акушер- гинеколог. Врачи в Роддом №2 Ростов- на- Дону.

Место приема врача Врач Ковш Марина Яковлевна принимает в клинике Родильный дом № 2 г.Ростов-на-Дону,пл. Карла Маркса, д. 8 по цене руб. за прием. 09/08/ · Роддом №2 Ростов-на-Дону, рейтинг и ОТЗЫВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5().

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Акушер-гинеколог - Ковш Марина Яковлевна. Ростов-на-Дону, Карла Маркса площадь, 8 Инфо; Отзывы; Места приема. Ковш Марина Яковлевна — гинеколог, акушер. Принимает.