ОРДИНАТУРА АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ МОСКВА

О кафедре. Кафедра является многофункциональным подразделением Московского государственного медико-стоматологического Разработаны рабочие учебные программы по акушерству для 4 курса, по гинекологии для 5 курса, по акушерству и гинекологии для 6. «Акушерство и гинекология», акушерок и медицинских сестер по специальностям «Акушерское дело», «Сестринское дело», последипломной подготовки по программам ординатуры, аспирантуры, докторантуры по специальности «Акушерство и гинекология».

Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена-старшего Приёмная комиссия Аспирантура и Ординатура Помощь практическому врачу Симуляционно-тренинговый центр. 11/30/ · Ординатура акушерство и гинекология в Москве Здравствуйте! Надеюсь, не ошибся с разделом для создания этой темы.

Приём и обучение в ординатуру в соответствии с Федеральным законом (​ — Акушерство и гинекология, — Неонатология). Диплом об окончании ординатуры. Перечень вступительных испытаний: Тестовые задания по специальности «Акушерство и гинекология».

Пройти обучение по направлению Акушерство и гинекология в академии МАСПК. Многим известно, как сложно попасть в ординатуру на акушерство и гинекологию. Тем не менее люди, чувствующие своё призвание к этой профессии, входящей в пятёрку наиболее нужных в. Образовательная программа высшего образования – ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» обсуждена и одобрена Ученым Советом ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России.

Ординатура в Медицинском институте непрерывного образования. Последипломное образование. АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ , Россия, Москва Волоколамское шоссе, д Акушерство и гинекология Код направления подготовки Заполните форму для поступления.

Москва. ул. Врубеля д образования по специальности «Акушерство и гинекология» (ординатура) обусловлена тем, что в условиях модернизации. АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ. имени академика В.И. Кулакова. Министерства здравоохранения Российской Федерации. +7 ()​.