ДРОКИНА ТАМАРА ИВАНОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Очень понравилась консультация у доктора Ткебучава Тамары Иосифовны) Ведущий акушер- гинеколог, Врач УЗД. Кандидат медицинских наук, Врач первой категории Мосина Елена Евгеньевна. Акушер- гинеколог, Врач УЗД. Врач высшей категории, Cтаж. Баева Нина Гавриловна Врач акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории. Действующие сертификаты специалиста: Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика. Дойчу Ольга Ивановна Врач акушер- гинеколог.

Дрокина Тамара Ивановна. Врач-акушер-гинеколог. Работает: Филиал № 3 Городская поликлиника № Отделение по оказанию платных медицинских услуг. Дрокина Тамара Ивановна Врач-акушер-гинеколог. Филиал № 3 Городская поликлиника № Отделение по оказанию платных медицинских услуг Ваши вопросы и отзывы;.

Дрокина Тамара Ивановна, Москва: гинеколог, 14 отзывов пациентов, Гутникова Виктория Яковлевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог. Женская консультация ЦПСиР №8 на Поклонной, Москва - фото Дрокина Тамара Ивановна Недавно наблюдаюсь у Тамары Ивановны. Пока что она мне очень даже нравится. №Н «Оказание медицинской помощи по профилю акушерства и гинекологии» и Федеральным законом.

Дрокина Тамара Ивановна. в Москве. Специализация: гинеколог, взрослый. Врач ведет прием в Информационный медицинский ресурс, предоставляющий возможность опубликовать отзыв о враче, поликлиннике, больнице или частном медицинском центре в Москве. Если кто-то знает хорошего врача, поделитесь, пожалуйста, координатами. Если на гинеколога - пошла бы к Ларисе Витальевне Бунеевой в Миру, но понятия не имею, кто там узисты. Сергачева Е.Н. и акушер- гинеколог и узист. В Гармонии Коркодинова А.В. так же.

всем привет. кто наблюдаетця у дрокина тамара ивановна ваше мнение о ней? в 4-й раз я пришла и попала на прием к ГЕНИАЛЬНОМУ врачу доктор Акушер-Гинеколог Эндокринолог МАКАРОВОЙ ЕЛЕНЕ. Не любитель я ходить по врачам, из-за этого проблема, которую можно было решить на ранней стадии, перешла в хроническую форму.

Врач Дрокина Тамара Ивановна (Москва): отзывы пациентов, акушер-​гинеколог. Стаж 39 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! Я уже больше 14 лет наблюдаюсь у доктора Дрокиной Тамары Ивановны! Мой врач Ерошенко Валентина Ивановна вела меня с месяцев. про других акушеров-гинекологов я поняла, что мне очень повезло с врачом, т.к. По участку отношусь к Дрокиной. Лично мне она совсем не нравилась.