ГЛАВНЫЙ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ МОСКВЫ ЛЕЙЛА АДАМЯН

Врач Адамян Лейла Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом и принимает в клинике Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Стаж работы врача составляет 48 лет. Научная и клиническая школа гинекологов, созданная главным акушер- гинекологом России, в году была признана ведущей. Сейчас Лейла Адамян ведет лечебную работу, оказывает консультативную и лечебную помощь в различных медицинских учреждениях г. Москвы и.

Адамян, Лейла Вагоевна главный акушер-гинеколог РФ Главный акушер-гинеколог Российской Федерации.Дата рождения: 20 января (70 лет). Всё для записи на приём к врачу Адамян Лейла Вагоевна: Главный акушер-гинеколог Российской Федерации. деньги за прием даже для Москвы достаточно высокие, а толку ноль. /5(19).

Тбилиси) — советский и российский. Ле́йла Вагоевна Адамя́н — советский и российский акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, педагог, профессор. Руководитель отделения оперативной гинекологии Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и.

Адамян Лейла Владимировна. Академик РАН. Профессор, д.м.н., заместитель директора по научной работе ФГБУ «НМИЦ АГП им. академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ, главный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава РФ. Была на приеме у Адамян Лейлы Владимировны. Прием платный. Направления в местных поликлиниках не дают. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения оперативной гинекологии и особенно Лейле Владимировне и Вардану Георгиевичу!

Лейла Адамян является главным специалистом по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения и социального развития России. Адамян – автор 19 изобретений в области гинекологии, а также собствен. Адамян Лейла, ваши отзывы. если это про академика Адамян ЛВ из Москвы то честно скажу врач шикарный!!! на приеме не была, но ассистировала ей на .

Ле́йла Вагоевна (Влади́мировна) Адамя́н (урожд. Саакян; род. 20 января , Тбилиси) — советский и российский акушер-гинеколог, имени академика В. И. Кулакова. Главный акушер-гинеколог Российской Федерации​. образования Московского государственного медико-стоматологического. Один из врачей посоветовал ехать в Москву, к Лейле Адамян. «Я Главный акушер-гинеколог РФ Лейла Адамян в своем кабинете.