УЛЬЯНОВА НИНА ФЕДОРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гостищева Нина Николаевна - (акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ). Специальность. Отзывы о докторе Гостищевой Н. Н. Нина Николаевна, потрясающий, знающий доктор. Когда в следующий раз понадобится помощь гинеколога, то пойду только к. Грибанова Нина Давидовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

⚕️ Врач Ульянова Нина Федоровна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Ульянова Нина Федоровна заведующая отделением, врач акушер - гинеколог высшей категории, Отзывы в Инстаграм.

Ульянова Нина Федоровна - врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук - 13 отзывов о враче. Всё для записи на приём к врачу Ульянова Нина Федоровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

25 отзывов о враче - гинеколог Еммануилова Нина Михайловна ⭐ - фото, рейтинг врача Еммануилова Нина Михайловна. Записаться. Стоимость приема. О враче. Отзывы. Амерханова Хавади Сулеймановна акушер, гинеколог. cтаж 25 лет заведующий отделением. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Чудесная, аккуратная, спокойная женщина. Благодарю вас. Все было бы, хорошо и отзыв я бы оставила о консультации с наивысшей оценкой, если бы не.

Врач акушер- гинеколог Куртенок Наталья Викторовна работает в 8-ом роддоме Москвы. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. ГОЛИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по.

Ульянова Нина Федоровна, Москва: акушер, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём. Клиника акушерства и гинекологии им. Запись на прием недоступна. Образование. 3. Отзывы. 2. Врач Ульянова Нина Федоровна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.