ОРДИНАТУРА АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ ОТЗЫВЫ

Кафедра акушерства и гинекологии. Заведующий кафедрой. Доктор медицинских наук, профессор. Профессор, доктор медицинских наук, с года заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ДПО РМАПО. гг. - клиническая ординатура по специальности «акушерство и гинекология» на базе Городской клинической больницы № г. - «Современное акушерство и гинекологическая патология», ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ России на кафедре.

Приём и обучение в ординатуру в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № ФЗ от , приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации № н от. Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена-старшего Приёмная комиссия Аспирантура и Ординатура Помощь практическому врачу Симуляционно-тренинговый центр.

Или поделитесь своей историей с тегом Ординатура. Ежедневно Пикабу счёт историй из жизни ординатора специальности акушерство и гинекология? сделала тест, как положено - 2 яркие полоски) Поздравила. Сходила на. Ольга, скажу у нас ординатура в два раза дороже чем в Питере) и выше некуда! цена не соответствует предлагаемой ординатуре:(( Собираюсь поступать в этом году в ординатуру по акушерству-гинекологии.

ГРУППА КОМПАНИЙ «МАТЬ И ДИТЯ», представленная 40 клиниками в разных регионах РФ, объявляет конкурс на обучение в ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва) за счет средств ГК «Мать и. Акушерство и гинекология – одна из основных клинических дисциплин, целью изучения которой в медВУЗе является подготовка Послевузовская подготовка по программам интернатуры (до года) и клинической ординатуры направлена на профессиональную.

Ординатура: 1 Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. И.М.Сеченова, Акушерство и гинекология, г. – гг. — ординатура по специальности «акушерство и гинекология» на базе ГБУЗ КО «Областной клинический перинатальный центр им. Л.А.Решетовой».

Обсуждаются разные места прохождения ординатуры и интернатуры. Просьба, кто поступил в интернатуру /ординатуру пишите свои отзывы. ординатура по акушерству и гинекологии malina: Собираюсь поступать в ординатуру по АиГ при нашей(ММА)академии..но не знаю на какую кафедру​.