МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Мельникова Марина Викторовна — акушер- гинеколог. Уважаемые дамы, будьте бдительны, если вам дорого ваше здоровье, то идите к другому врачу. Я на 28 недели беременности, так пришлось. что мой ведущий доктор на больничном, пришла к Мельниковой. акушер- гинеколог. Описание. Отзывы. Клиники (1). Оставьте свой отзыв. Характер комментария.

Врач Акушер, Гинеколог - Мельник Елена Викторовна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(7). Отзывы на Акушер Мельник Елена Викторовна Москва (Москва), Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева, Москва, Еланского ул., 2, Акушеры, , сайт.

Мельник Елена Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, Запись на прием недоступна. Образование. 3. Отзывы. 3. Всё для записи на приём к врачу Мельник Елена Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Мартынова Ирина Викторовна. VІ курс – субординатура по акушерству и гинекологии. По окончании института была распределена в Городскую больницу № 67 г. Москвы, на базе которой с по гг. прошла интернатуру по специальности «акушерство и гинекология». Лебедева Елена Викторовна Врач акушер- гинеколог. Окончила в г. Башкирский государственный медицинский университет (г. Уфа) по специальности «Лечебное дело»; прошла обучение в интернатуре на кафедре акушерства и гинекологии №2 БашГМУ по специальности.

Мельник Елена Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 78%(3). Университетская клиническая больница №1 г. Москва, ул. Большая Пироговская, д.6, стр

Мельник Елена Викторовна врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Отделение акушерское патологии беременности №1. К некоторым акушерам-гинекологам(особо популярным) надо недели за 2 Мельник Елена Викторовна (ОПБ-1): строга и суховата.