АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ ОРДИНАТУРА В МОСКВЕ

Образовательная программа высшего образования – ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» обсуждена и Настоящая образовательная программа высшего образования - модель подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по. Стоимость платных образовательных услуг по вновь заключаемым в учебном году договорам на оказание платных образовательных услуг в сфере высшего образования с гражданами иностранных государств. Программы ординатуры.

30/11/ · Ординатура акушерство и гинекология в Москве Здравствуйте! Надеюсь, не ошибся с разделом для создания этой темы. Ще складніше знайти гінеколога, навіть в такому великому місті, як Київ. Для того, щоб кожен пацієнт зміг знайти свого фахівця, якому він зможе повністю довіряти, і був створений цей розділ.

Диплом об окончании ординатуры. Перечень вступительных испытаний: Тестовые задания по специальности «Акушерство и гинекология». Приём и обучение в ординатуру в соответствии с Федеральным законом (​ — Акушерство и гинекология, — Неонатология).

Гинекология и акушерство – древнейшие и тесно связанные науки. Сегодня на рынке труда есть фельдшеры-акушеры, акушеры, которые имеют среднее образование и могут выполнять несложные процедуры, принимать простые роды и ассистировать. 2. Акушерство и гинекология. Повышение квалификации Документы для зачисления: паспорт, диплом, интернатура или ординатура, сертификат, согласие на обработку персональных данных.

[Архив] Ординатура акушерство и гинекология в Москве Форум для общения врачей акушеров-гинекологов. Шукаєте хорошого гінеколога в Києві? Кожен, хто хоча б раз стикався з пошуком лікаря, знає, як непросто буває знайти дійсно хорошого фахівця, якому можна було б повністю довіряти.

Ординатура. Кафедра акушерства и гинекологии ЛФ. Ответственная за ординаторов и аспирантов: Кузнецова Ольга Викторовна Тел.: 8 () ​-. Москва. ул. Врубеля д образования по специальности «Акушерство и гинекология» (ординатура) обусловлена тем, что в условиях модернизации.