МЕШАЛКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУЛАКОВА ОТЗЫВЫ

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Я проходила лечение в НЦ им. Кулакова в течение 3-ех лет (регулярно ходила как на работу). Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. акушер- гинеколог. Описание: В году окончила лечебный факультет Московского Государственного Медико-стоматологического Университета. По материалам диссертации опубликовано 8 научных работ. С г. работает врачом акушером- гинекологом, с года.

Мешалкина Ирина Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы 91%(6). Акушер- гинеколог, Липецк, ул Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с. Врач Бизенкова Светлана Сергеевна (Липецк): отзывы пациентов, акушер- гинеколог.

Мешалкина Ирина Владимировна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория Мешалкина Ирина Владимировна,акушер, гинеколог - Москва Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Мешалкина Ирина Владимировна - врач акушер-гинеколог, кандидат Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых.

Врач Мешалкина Ирина Владимировна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности гинеколог, акушер, является взрослым врачом и принимает в клинике Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Стаж работы врача составляет 16 лет. Но отзывы знакомых и СМИ сделали свое дело. Но как оказалось дело не всегда в учреждении, а во врачах. 5 этаж, 2 послеродовое отделение (АФО) моему гинекологу Елене Александровне и мед.сестре Марии Валерьевне особая благодарность за профессионализм и.

Врачи центра акушерства и гинекологии Кулакова в Москве: специалиста, отзывов пациентов. Читать отзывы. Акушер, гинеколог, репродуктолог. Лечебная и научная работа центра Кулакова направлена, прежде всего, на то, чтобы все роды проходили благополучно, и все дети рождались здоровыми, чтобы каждый пациент был уверен, в том, что гарантированно получит.

Мешалкина Ирина Владимировна. 17 - отзывов · Расписание врача Читать отзывы С года работает врачом акушером-гинекологом. С г. Найти. Мешалкина Ирина Владимировна, гинеколог, Взрослый - отзывы Место и время приема. Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова. г.