БЕРЕЖНАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Бережная Татьяна Анатольевна. Гинеколог. Акушер. Гинеколог. Акушер. Образование: ординатура по специальности акушерство и гинекология РГМУ, специальность – педиатрия.

Бережная Татьяна Анатольевна Отзывы О враче Место приема акушер-гинеколог, Гинеколог4,7/5(8). (17 отзывов) Бережная Татьяна Андреевна Киев отзывы, телефон, адрес Бережная Татьяна Андреевна Акушер-гинеколог, Гинеколог в Киеве (17 отзывов).

Бережная Татьяна Анатольевна, гинеколог, акушер-гинеколог, Взрослый - О враче Бережная Татьяна Анатольевна еще никто не написал отзыв. Бережная Татьяна Анатольевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, проспект(2,6км). Запись на прием недоступна. Отзывы. 3.

Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Татьяна Анатольевна все посмотрела, все мне рассказала и назначила лечение. Отзывчивая и внимательная женщина. Татьяна Анатольевна мне понравилась своим общением, все было вежливо, это то, что я хотела. Я была у многих врачей, но такого доктора я встретила впервые.

Отзывы о «Бережная Татьяна Андреевна, акушер-гинеколог». Идти ли к «Бережная Татьяна Андреевна, акушер-гинеколог» на прием или на консультацию4,3/5(47). К Татьяне Анатольевне шла целенаправленно.Читала отзывы.Как специалиста, Бережная Татьяна Анатольевна. Гинеколог, Акушер-гинеколог, Стаж 4 5/5(4).

18 отзывов ✉ посетителей медицинского центра Амариллис на Волгоградском благодарность Бережной Татьяне Анатольевне за ее профиссионализм и . Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Гинеколог. Акушер. Образование: ординатура по специальности акушерство и гинекология РГМУ, специальность – педиатрия. Курсы повышения.