БОНДАРЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

> Гинеколог. > Бондарева Е. А. Были у этого врача? Добавить отзыв. Бондарева Е. А., г. Москва, Москва и МО: гинеколог (взрослый врач), работает в клинике: Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСИР на Севастопольском), отзывы пациентов - указаны ниже. Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Стоимость приема р. У нас вы можете записаться на прием к врачу Егорова Елена Анатольевна онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где работал, опыт и стаж, отзывы о враче.

Бондарева Елена Анатольевна акушер-гинеколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на dgbberezniki.ru! Бондарева Елена Анатольевна: отзывы пациентов, гинеколог, стаж 24 года. Узнайте где принимает Бондарева Елена Анатольевна в Москве и запишитесь на прием/5().

Бондарева Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, 5 отзывов проводила врач-акушер Бондарева Елена Анатольевна, очень милая. Врач Бондарева Елена Анатольевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Спасибо, доктор! Напишите ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для вас. Спасибо Наталье Александровне Ковалевой за профессионализм и внимательное отношение! Наконец я нашла "своего" гинеколога, очень приятно чувствовать. Мягкова Ирина Анатольевна врач акушер- гинеколог, зав Посмотрела в предыдущих отзывах -Леонова Надежда Егоровна, прям акушерка Мягкова Ирина Анатольевна, акушер- гинеколог высшей категории, ЦКБ СО РАН.

Рожала в ЦПСиР в декабре года (не по контракту). Роды было сложные, увезли на экстренное кесарево, операцию проводила врач-акушер Бондарева Елена Анатольевна, очень милая, заботливая, прям человечная женщина%(5). Бондарева Наталья Анатольевна, Акушер-гинеколог высшей категории, место работы: Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25 в Волгограде. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Всё для записи на приём к врачу Бондарева Елена Анатольевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Врачи очень внимательные, весь персанал акушерской бригады она заверила, что дежурная врач – Бондарева Елена Анатольевна – просто супер.